Vishay CRCW02014K70JNED
Res Thick Film 0201 4.7K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW02014K70JNED.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Future Electronics
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+25.80%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
EE Concierge
SimboloImpronta
SnapEDA
3DScarica
Ultra Librarian
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicERJ-1GNJ472C
Res Thick Film 0201 4.7K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC0201JR-074K7L
Res General Purpose Thick Film 0201 4.7kOhm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJ-1GEJ472C
Res Thick Film 0201 4.7K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
PanasonicERJ-1GEJ512C
Res Thick Film 0201 5.1K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-075K1L
Res Thick Film 0201 5.1K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW02014K70JNED fornite dai suoi distributori.
CRCW FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 4.7kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 4700ohm, 30V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Chip Resistors 0201 4.7KΩ ±5% 1/20W ±200ppm/℃
4.7K¦¸ ¡À5% 50mW ¡À200ppm/¡æ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*260¦Ìm
电阻, 4K7, 5%, 0.05W, 0201, 厚膜;