Vishay CRCW020147K0JNED
Res Thick Film 0201 47K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW020147K0JNED.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Future Electronics
Garrett
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+6.21%
SimboloImpronta
SnapEDA
Supply Chain
Country of OriginMainland China
Parti correlate
PanasonicERJ-1GEJ473C
Res Thick Film 0201 47K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Pressed Carrier T/R
Yageo GroupRC0201JR-0747KL
PanasonicERJ-1GNJ473C
Res Thick Film 0201 47K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Res Thick Film 0201 47K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1GEJ513C
Res Thick Film 0201 51K Ohm 5% 1/20W ±200ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0201JR-0751KL
Res Thick Film 0201 51K Ohm 5% 0.05W(1/20W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW020147K0JNED fornite dai suoi distributori.
0201 47K Ohms 5% Thick Film Surface Mount Chip Resistor
CRCW FIXED RESISTOR 0201 (0603Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 47kOhm 0.05W 1/20W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 47000ohm, 30V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201