Vishay CRCW0201330RJNEE
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.05W, 330ohm, 30V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0201
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRCW0201330RJNEE.
IHS
Datasheet5 pagine3 anni fa
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
50,000
Authorized Distributors
2
Resistance
330 Ω
330 Ω
Case/Package
0201
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
50 mW
50 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRCW0201330RJNEE fornite dai suoi distributori.
RES SMD 330 OHM 5% 1/20W 0201
CRCW0201 200 330R 5% EF4 e3