CTS Components 743C083103JP
Res Thick Film Array 2008 10K Ohm 5% 2/5W 200ppm/ÝC ISOL 8-Pin Concave SMD T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
DistributorSKUMinPkg
Aztech743C083103JP10.796
4h
Augswan743C083103JP981
9h
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per CTS Components 743C083103JP.
IHS
Datasheet12 pagine7 anni fa
Master Electronics
_legacy Avnet
Future Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
SnapEDA
Impronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
LTB Date2020-06-30
LTD Date2020-12-31
Parti correlate
CRA06E Series 4 Element 10 kOhm ± 5 % 50 V SMT Thick Film Resistor Array
CRA04S Series 4 Element 10 kOhm ± 5 % 50 V SMT Thick Film Resistor Array
Resistor Thick Film Array 10K Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin Convex SMD Paper T/R
KOA SpeerCN1J4ATTD103J
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupYC158TJR-0710KL
Network Chip Resistor Thick Film 10kOhm 5% BUS Molded 10-Pin 1206 Convex Paper T/R
CTS Components746X101103JP
Res Thick Film Array 10K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C BUS 10-Pin 1206 Convex SMD Medical T/R
Descrizioni
Descrizioni di CTS Components 743C083103JP fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.4W, 10000ohm, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0820
74X Series 4 Element 10 kO ±5 % Case 0805 x 4 SMT Chip Resistor Array
RES ARRAY 4 RES 10K OHM 2008