Vishay CRA04S0831K50JTD
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRA04S0831K50JTD.
IHS
Datasheet4 pagine9 anni fa
Datasheet4 pagine17 anni fa
_legacy Avnet
DigiKey
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2007-01-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
PanasonicEXB-38V152JV
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-V8V152JV
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD Punched Carrier T/R
PanasonicEXB-28V152JX
Resistor Array, Chip, 0804, 4 Elements Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXB28V152JX
Yageo GroupYC164-JR-071K5L
Res Thick Film Array 1.5K Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Yageo GroupTC164-JR-071K5L
Array Chip Resistor Thick Film 1.5kOhm 5% ISOL Molded 8-Pin 1206 Concave Paper T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRA04S0831K50JTD fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
CRA04S0803 1K5 5% RT7 e3
1.5K 5% CONVEX SQUARE 4X0402