Vishay CRA04S04310R0JTD
Res Thick Film Array 10 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 4-Pin 0404 Convex SMD Paper T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRA04S04310R0JTD.
IHS
Datasheet4 pagine9 anni fa
Datasheet4 pagine17 anni fa
_legacy Avnet
Arrow Electronics
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Introduction Date2007-01-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
PanasonicEXB-U34100JV
Res Thick Film Array 10 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 4-Pin 0606(2 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Res Thick Film Array 10 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Resistor, Array, 10 Ohm, ± 5%, 252 mW, 4 Resistors, Isolated, 1206 [3216 Metric], Convex, Surface Mount, Thick Film
Res Array 10 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-U24100JX
Res Thick Film Array 10 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 4-Pin 0404(2 X 0402) Convex SMD Automotive T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRA04S04310R0JTD fornite dai suoi distributori.
CRA04S0403 10R 5% RT7 e3
10 5% CONVEX SQUARE 4X0402