Vishay CRA04P08310R0JTD
Res Thick Film Array 10 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Concave SMD T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CRA04P08310R0JTD.
IHS
Datasheet4 pagine12 anni fa
_legacy Avnet
DigiKey
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2008-02-25
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
LTB Date2019-12-31
LTD Date2020-06-30
Parti correlate
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount
Resistor, Array, 10 Ohm, ± 5%, 252 mW, 4 Resistors, Isolated, 1206 [3216 Metric], Convex, Surface Mount, Thick Film
Resistor, Array, 10 Ohm, ± 5%, 252 mW, 4 Resistors, Isolated, 1206 [3216 Metric], Concave, Surface Mount, Thick Film
Res Array 10 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Automotive T/R
PanasonicEXB-U28100JX
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 10Ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200Ppm/Cel,
PanasonicEXB-U38100JV
EXB Series 0603 (x4) 10 Ohm ±5% 0.063W ±200ppm/°C Anti-Sulfurated Resistor Array
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CRA04P08310R0JTD fornite dai suoi distributori.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 10ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0408
CRA04P0803 10R 5% RT7 e3
10 5% CONCAV SQUARE 4X0402