Vishay CPF2100K00FKB14
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 100000ohm, 350V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CPF2100K00FKB14.
IHS
Datasheet4 pagine6 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-22.94%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1,396
Authorized Distributors
4
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Metal
Metal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
2 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 10ohm, 350V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 10ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FTD10R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD10R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 10ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF12FBD10R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10ohm, 350V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CPF2100K00FKB14 fornite dai suoi distributori.
100K¦¸ ¡À1% 2W ¡À100ppm/¡æ 8.74mm
CPF-2 100K 1% T-1 B14
470 OHM .1% 25PPM 1/2W