Vishay CMF6010R000FKEA
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 10ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CMF6010R000FKEA.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.71%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
6,328
Authorized Distributors
4
Resistance
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Mount
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
1 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2000-10-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CMF6010R000FKEA fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 10 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±100ppm/C Epoxy AXL T/R
RES 10 OHM 1W 1% AXIAL
CMF-60 10 1% T-1 EA e3