Vishay CMF5593K100FHEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 93100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CMF5593K100FHEK.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
Arrow Electronics
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
93.1 kΩ
93.1 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2008-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 93100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 93100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 93100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 97600ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 90900ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTC100K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 100000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CMF5593K100FHEK fornite dai suoi distributori.
CMF Series Ø 2.29 x 6.1 mm 0.5 W 93.1 kOhm ±1 % ±50 ppm/°C Metal Film Resistor
RES 93.1K OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 93.1K 1% T-2 EK e3