Vishay CMF55909R00FHEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 909ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CMF55909R00FHEK.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1,970
Authorized Distributors
2
Resistance
909 Ω
909 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 825ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 953Ohm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.05W, 909ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 909ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 825ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CMF55909R00FHEK fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 909 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/°C Epoxy AXL Bulk
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 909Ohms ±50ppm/C
RES 909 OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 909 1% T-2 EK e3