Vishay CMF5568K100FHEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 68100ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CMF5568K100FHEB.
Newark
Datasheet5 pagine5 anni fa
Datasheet5 pagine12 anni fa
Farnell
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-3.39%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
53,960
Authorized Distributors
6
Resistance
68.1 kΩ
68.1 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor 卤1% 卤50ppm/C 68.1kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 68100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 66500ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622537-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 61900ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 71500ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CMF5568K100FHEB fornite dai suoi distributori.
CMF Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 68.1kOhms 0.5W 1/2W
RESISTOR;METAL FILM;RES 68.1 KILOHMS;PWR-RTG 0.125 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
RESISTOR, METAL FILM, 68.1 KOHM, 500mW, 1%