Vishay CMF5554K900FKEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 54900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CMF5554K900FKEK.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
Future Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2008-11-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 54900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD54K9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 54900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 54900ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F51K
Res Metal Film 51K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
TE Connectivity / AMP1622764-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 56000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 51100ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CMF5554K900FKEK fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 54.9K Ohm 1% 1/2W 100ppm/C Conformal AXL Thru-Hole Bulk
RES 54.9K OHM 1/2W 1% AXIAL
CMF-55 54.9K 1% T-1 EK e3