Vishay SFR16S0005492FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 54900ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR16S0005492FR500.
Trend di 3 mesi:
-100%
Introduction Date2006-09-20
Parti correlate
Stackpole ElectronicsRNF14FTD54K9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 54900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 53600ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 56200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 57600ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F51K
Res Metal Film 51K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Stackpole ElectronicsRNF14FTD59K0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 59000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR16S0005492FR500 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 54.9kOhm 1% 1/2W ±100ppm/K Conformal Axial T/R
RES 54.9K OHM 1/2W 1% AXIAL
SFR16S 1% R5 54K9