Vishay CMF5547K000BEBF70
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 47000ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CMF5547K000BEBF70.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
2,642
Authorized Distributors
4
Resistance
47 kΩ
47 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2013-09-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 7 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 47000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFP-25BRD52-47K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 47000ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 50000ohm, 250V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 49900ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 50000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 45300ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CMF5547K000BEBF70 fornite dai suoi distributori.
Axial FIXED RESISTOR CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 47kOhm ±25ppm/C
Res Metal Film 47K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Epoxy AXL Bulk