Vishay CMF553K9000FKBF
Res 3.9K Ohm 1/2W 1% Axial
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CMF553K9000FKBF.
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-57.81%
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 3900ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 3900ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 3.9kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4020ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Film 3.74kOhm 1% 0.6W ±50ppm/K Ceramic Axial T/R
TE Connectivity / AMP1622467-6
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 3.92 Kohm, 600 Mw, - 1%, 350 V, Axial Leaded
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CMF553K9000FKBF fornite dai suoi distributori.
RES 3.9K OHM 1/2W 1% AXIAL
Cmf55, 3.9 Kohm, +/- 1 Percent, 100 Ppm |Vishay CMF553K9000FKBF
Metal Film Resistors 1/2W 3.9Kohms 1%