Vishay SFR16S0004021FR500
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4020ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay SFR16S0004021FR500.
IHS
Datasheet10 pagine2 anni fa
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.73%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Introduction Date2006-09-20
Parti correlate
Stackpole ElectronicsRNF14FTD4K02
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4020ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 4420ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 4320ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 3830ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F3K9
Res Metal Film 3.9K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Stackpole ElectronicsRNF14FTD4K32
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4320ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay SFR16S0004021FR500 fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 4.02kOhm 1% 1/2W ±100ppm/K Conformal Axial T/R
RESISTOR;METAL FILM;RES 4.02 KILOHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 1%;AXIAL;TAPE & REEL
RES 4.02K OHM 1/2W 1% AXIAL
SFR16S 1% R5 4K02