Vishay CMF5534K000FHEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 34000ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CMF5534K000FHEK.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Stock
300
Authorized Distributors
2
Resistance
34 kΩ
34 kΩ
34 kΩ
Case/Package
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 33kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 33000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 36000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 33200ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F33K
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 33kOhm 0.6W
Yageo GroupMF0207FTE52-33K
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 33000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CMF5534K000FHEK fornite dai suoi distributori.
CMF Axial Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 34kOhms 0.5W 1/2W
Res Metal Film 34K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Epoxy AXL Bulk
34K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À50ppm/¡æ 6.1mm