Vishay CMF552K6700FKEB
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 2670ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CMF552K6700FKEB.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.33%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
7,471
Authorized Distributors
6
Resistance
2.67 kΩ
2.67 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 2.67kOhm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2430ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 2550ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 2670ohm, 300V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F2K7
Res Metal Film 2.7K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 2700ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CMF552K6700FKEB fornite dai suoi distributori.
Res Metal Film 2.67K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 100ppm/C Epoxy AXL T/R
1/8W Precision Metal Film Resistors 1/8 W 2.67K Ohm 1%
2.67K¦¸ ¡À1% 500mW ¡À100ppm/¡æ 6.1mm