Vishay CMF2027R000GKEA
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 27ohm, 500V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CMF2027R000GKEA.
JRH Electronics
Datasheet5 pagine5 anni fa
New Yorker Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
5,697
Authorized Distributors
3
Resistance
27 Ω
27 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
2 %
2 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CMF2027R000GKEA fornite dai suoi distributori.
RES 27 OHM 1W 2% AXIAL
CMF-20 27 2% T-1 EA e3
27¦¸ ¡À2% 1W ¡À100ppm/¡æ 9.53mm