Vishay CMF074R7000GLBF
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4.7ohm, 250V, 2% +/-Tol, 150ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CMF074R7000GLBF.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
Future Electronics
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
4.7 Ω
4.7 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
2 %
2 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
150 ppm/°C
150 ppm/°C
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 4.7ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4.7ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4.7ohm, 200V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP9-1625892-8
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 4.7ohm, 350V, 2% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
OhmiteOF47GJE
Fixed Resistor, Carbon Composition, 0.5W, 4.7ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 4.7ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CMF074R7000GLBF fornite dai suoi distributori.
Metal Film 4.7 Ohms 2% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame
Resistor,metal Film,4.7Ohms,250Wv,2+/-% Tol,-150,150Ppm-Tc |Vishay CMF074R7000GLBF
RES 4.7 OHM 1/2W 2% AXIAL
4.7 OHM 2% 100PPM 1/2W
CMF-07 4.7 2% T-0 B14