Vishay CMF0710R000JKR6
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay CMF0710R000JKR6.
IHS
Datasheet5 pagine5 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-100%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 10ohm, 250V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP300JT-73-10R
10 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film
Stackpole ElectronicsRNF12JTD10R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 10ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 10ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Axial FIXED RESISTOR - FUSIBLE NFR25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.333W 1/3W 10Ohm ±200ppm/C
TE ConnectivityRR01J10RTB
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 10ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay CMF0710R000JKR6 fornite dai suoi distributori.
Resistor,metal Film,10Ohms,250Wv,5+/-% Tol,-100,100Ppm-Tc |Vishay CMF0710R000JKR6
Axial Axial CMF 0.090Diax0.240L 2.29mmx6.10mm 0.5W 1/2W 10Ohms ±100ppm/C
RES 10 OHM 1/2W 5% AXIAL
CMF-07 10 5% T-1 RE6