Vishay BZX84C9V1-HE3-08
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 9.1V V(Z), 5%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay BZX84C9V1-HE3-08.
IHS
Datasheet8 pagine7 anni fa
ODG (Origin Data Global)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-19.35%
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
3
Mount
Surface Mount
Case/Package
SOT-23-3
SOT-23-3
Zener Voltage
9.1 V
9.1 V
9.1 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
300 mW
Impedance
15 Ω
15 Ω
15 Ω
Max Reverse Leakage Current
500 nA
500 nA
Forward Voltage
900 mV
900 mV
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-03-12
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-10-05
LTD Date2024-04-05
Parti correlate
Diode Zener Single 8.2V 5% 500mW 3-Pin SOT-23 T/R
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 7.5V V(Z), 5%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Diode Zener Single 8.2V ±2% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R