Vishay BZT52B15-E3-08
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 15V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay BZT52B15-E3-08.
IHS
Datasheet7 pagine3 anni fa
TME
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-47.60%
Authorized Distributors
6
Zener Voltage
15 V
15 V
15 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
500 mW
Impedance
30 Ω
30 Ω
30 Ω
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-07-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Diode Zener Single 15V 2% 500mW 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R