Vishay BZG05C16TR
Zener Diode, 16V V(Z), 5.56%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay BZG05C16TR.
IHS
Datasheet4 pagine0 anni fa
element14 APAC
Newark
Farnell
element14
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Mount
Surface Mount
Case/Package
SMA
Zener Voltage
16 V
Tolerance
Power Dissipation
1.25 W
Impedance
15 Ω