Vishay BZG03C24TR3
Zener Diode, 24V V(Z), 5.79%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay BZG03C24TR3.
Datasheet5 pagine0 anni fa
Newark
element14 APAC
_legacy Avnet
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
41,865
Authorized Distributors
2
Mount
Surface Mount
Case/Package
SMA
Zener Voltage
24 V
24 V
24 V
Tolerance
5 %
Power Dissipation
3 W
3 W
3 W
Impedance
15 Ω
Max Reverse Leakage Current
1 µA
1 µA
Forward Voltage
1.2 V