Vishay BZG03C160-TR
BZG03C Series 3 W 160 V 5 % Tolerance Surface Mount Zener Diode - DO-214AC
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay BZG03C160-TR.
IHS
Datasheet5 pagine11 anni fa
Datasheet5 pagine0 anni fa
element14 APAC
Future Electronics
element14
Farnell
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
ZENER DIODE Zener Diode, 150V V(Z), 6.12%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC
Zener Diode, 180V V(Z), 6.41%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC
ZENER DIODE Zener Diode, 200V V(Z), 6%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC