Vishay BZG03C200TR3
ZENER DIODE Zener Diode, 200V V(Z), 6%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay BZG03C200TR3.
Datasheet5 pagine0 anni fa
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date1999-05-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
BZG03C Series 3 W 160 V 5 % Tolerance Surface Mount Zener Diode - DO-214AC
Zener Diode, 180V V(Z), 6.41%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC
ZENER DIODE Zener Diode, 150V V(Z), 6.12%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC