Vishay BFC237351684
Cap Film 0.68uF 400V PET 10% (26 X 10 X 19.5mm) Radial 22.5mm Loose in Box
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay BFC237351684.
IHS
Datasheet18 pagine2 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-7.55%
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
PanasonicECQ-E2W684KH
Cap Film 0.68uF 450V PET 10% (18.2 X 6.9 X 15.3mm) Radial 15mm 105°C Bulk
PanasonicECQ-E4684KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierDME4P68K-F
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.68uF 400V PET 10% (30 X 8.5 X 21.5mm) Radial 27.5mm 105°C Loose in Box
Cap Film 0.68uF 400VDC/220VAC PET 10% 26 X 8 X 21mm RDL 22.5mm Loose in Box
Yageo GroupR60MN3680AA30K
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay BFC237351684 fornite dai suoi distributori.
DC FILM CAPACITOR Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Radial FILM CAPACITOR MKT373 220V 0.68muF ±10% 1.024Lx0.394W 26.00mmx10.00mm