Cornell Dubilier DME4P68K-F
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Cornell Dubilier DME4P68K-F.
Master Electronics
Datasheet4 pagine4 anni fa
Datasheet4 pagine6 anni fa
Farnell
New Yorker Electronics
Sager Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-41.01%
Parti correlate
PanasonicECQ-E2W684KH
Cap Film 0.68uF 450V PET 10% (18.2 X 6.9 X 15.3mm) Radial 15mm 105°C Bulk
PanasonicECQ-E4684KF
Film Capacitor, Polyester, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 680uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR60MN3680AA30K
Film Capacitor, Polyethylene Terephthalate, 400V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.68uF, Through Hole Mount
Cap Film 0.68uF 400V PET 10% (30 X 8.5 X 21.5mm) Radial 27.5mm 105°C Loose in Box
Cap Film 0.68uF 400VDC/220VAC PET 10% 26 X 8 X 21mm RDL 22.5mm Loose in Box
Cap Film 0.68uF 400V PET 10% (26 X 10 X 19.5mm) Radial 22.5mm Loose in Box
Descrizioni
Descrizioni di Cornell Dubilier DME4P68K-F fornite dai suoi distributori.
Radial FILM CAPACITOR DME 400V 0.68muF ±10% 1.024Lx0.295W 26.00mmx7.50mm
Cap Film 0.68uF 400V PET 10%( 26 X 7.5 X 16.5mm) Radial 22.5mm 125C
CAPACITOR, FILM, CAP .68UF, TOL 10%, RADIALPOLYESTER, 400V
DME Series 1000 V 10 uF ±10 % Polyester Film Radial Film Capacitor
CAPACITOR POLY FILM 0.68UF, 400V, 10%, R
CAPACITOR POLY FILM 0.68UF, 400V, RADIAL; Capacitor Dielectric Type:Polyester; Capacitance:0.68µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:400V; Life Time @ Temperature:1000 hours @ 85°C; Capacitor Mounting:Through Hole
Capacitor Polyester Film 0.68Uf, 400V, 10%, Radial; Rango De Producto:Serie Dme; Capacidad:0.68Μf; Tolerancia, Capacitancia:± 10%; Tipo De Dieléctrico Del Condensador:Pet (Poliéster); Tensión Nominal:400V; Tipo De Condensador:- |Cornell Dubilier DME4P68K-F