Vishay BFC233920334
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay BFC233920334.
_legacy Avnet
TME
Arrow Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-57.02%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
24,116
Capacitance
330 nF
330 nF
330 nF
Voltage Rating (DC)
630 V
630 V
630 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Termination
PC Pins
Height - Seated (Max)
15.0114 mm
15.0114 mm
15.0114 mm
Parti correlate
Yageo GroupR49AN33300001M
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR463I333000N0M
Film Capacitor, Polypropylene, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Film Cap Mkp X2 0.33 F 20% 305Vac Ls 21.5Mm Rohs Compliant: Yes
Descrizioni
Descrizioni di Vishay BFC233920334 fornite dai suoi distributori.
Radial FILM CAPACITOR MKP339 310V 0.33muF ±20% 0.689Lx0.335W 17.50mmx8.50mm
MKP339 Series 275 VAC 0.33 uF ±20 % Metallized Polypropylene Film Capacitor
CAP FILM 0.33UF 20% 630VDC RAD / 0.33 µF Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
Dielectric Type:Metallized Pp; Capacitor Case/Package:Radial Box - 2 Pin; Capacitance:0.33Μf; Capacitance Tolerance:± 20%; Suppression Class:X2; Capacitor Mounting:Through Hole; Voltage Rating X:310Vac; Voltage Rating Y:- Rohs Compliant: Yes |Vishay BFC233920334.