Vishay BFC233916334
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 10% +Tol, 10% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay BFC233916334.
IHS
Datasheet20 pagine3 anni fa
Future Electronics
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-36.17%
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2005-11-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Film Cap Mkp X2 0.33 F 20% 305Vac Ls 21.5Mm Rohs Compliant: Yes
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
CAPACITOR POLYPROPYLENE PP FILM, 0.33UF, 305V, 20%, RADIAL
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.33uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay BFC233916334 fornite dai suoi distributori.
Radial FILM CAPACITOR MKP339 310V 0.33muF ±10% 0.689Lx0.335W 17.50mmx8.50mm
Cap Film 0.33uF 310VAC PP 10% 17.5 X 8.5 X 15mm RDL 15mm T/R
MKP339X2 Series 310 v 0.33 uf 10% LS=15mm 18.5X15X8.5mm X2 Suppression Capacitor
CAP FILM 0.33UF 10% 630VDC RAD
SUPPRESSION CAP, 0.33UF, CLASS X2, 310V;
330nF ¡À10% , 15mm 630V 310V 17.5mm*8.5mm*15mm