Vishay BFC233860102
Film Capacitor, Polypropylene, 1500V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay BFC233860102.
IHS
Datasheet16 pagine2 anni fa
Farnell
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+38.18%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
EE Concierge
SimboloImpronta
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Stock
28,258
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
1 kV
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
8.9916 mm
8.9916 mm
8.9916 mm
Introduction Date2005-11-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
Cap Film Suppression Y2 0.001uF 1250VDC/300VAC PP 20% (13 X 4 X 9mm) Radial 10mm 110C Bulk
Yageo GroupR413F11000000M
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.001uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay BFC233860102 fornite dai suoi distributori.
MKP 338 1NF POLYPROPYLENE FILM CAPACITOR 300 V AC +/-20%, THROUGH HOLE
Radial FILM CAPACITOR MKP338 6 300V 1000pF ±20% 0.394Lx0.157W 10.00mmx4.00mm
Cap Film 0.001uF 300VAC PP 20% 10 X 4 X 9mm RDL 7.5mm Loose in Box