Vishay BFC233841155
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay BFC233841155.
IHS
Datasheet13 pagine2 anni fa
Farnell
Mouser
Parti alternative
Questo componente
Stock
1,495
Authorized Distributors
5
Capacitance
1.5 µF
1.5 µF
Voltage Rating (DC)
800 V
800 V
Tolerance
20 %
20 %
Termination
Height - Seated (Max)
24.9936 mm
24.9936 mm
Introduction Date2005-11-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
CAPACITOR;POLYPROPYLENE FILM;CAP 1.5 UF;TOL 20%;VOL-RTG 305 VAC;RADIAL;MKP X2
Yageo GroupR46KN415045P1M
CAP MET PP FILM 1.5UF 275VAC X2 +/-20% RADIAL
Epcos B32914 1.5uF Polypropylene Film Capacitor 330 V ac +/-20%; Through Hole
Film Capacitor, Polypropylene, 875V, 10% +Tol, 10% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay BFC233841155 fornite dai suoi distributori.
Radial FILM CAPACITOR MKP338 4 300V 1.5muF ±20% 1.220Lx0.591W 31.00mmx15.00mm
Cap Film Suppression X2 1.5uF 300VAC PP 20% (31 X 15 X 25mm) Radial 27.5mm 105C Automotive Loose