Vishay BFC233620155
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay BFC233620155.
IHS
Datasheet16 pagine3 anni fa
JRH Electronics
_legacy Avnet
Mouser
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
Restocked
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2005-11-21
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Film Capacitor, Polypropylene, 800V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1.5uF, Through Hole Mount
Epcos B32914 1.5uF Polypropylene Film Capacitor 330 V ac +/-20%; Through Hole
CAPACITOR;POLYPROPYLENE FILM;CAP 1.5 UF;TOL 20%;VOL-RTG 305 VAC;RADIAL;MKP X2
Descrizioni
Descrizioni di Vishay BFC233620155 fornite dai suoi distributori.
Radial Suppression Film Capacitor FILM CAPACITOR
CAP FILM 1.5UF 20% 630VDC RADIAL
MKP 336 2 1.5µF ±20% 310Vac X2
X2 Capacitor, 1.5uF, 310VAC, 630VDC, 20%
1.5¦ÌF ¡À20% , 27.5mm 630V 310V 31mm*13mm*23mm
FF 1,5uF 310Vac 20% X2 P27,5MKP