Vishay AZ23C3V6-E3-08
Zener Diode Dual Common Anode 3.6V 5% 95Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay AZ23C3V6-E3-08.
IHS
Datasheet6 pagine2 anni fa
TME
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-14.89%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Authorized Distributors
6
Zener Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
300 mW
Impedance
90 Ω
95 Ω
95 Ω