Vishay AZ23C24-HE3-08
Diode Zener Dual Common Anode 24V 5% 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay AZ23C24-HE3-08.
IHS
Datasheet8 pagine8 anni fa
Stock
20,139
Authorized Distributors
0
Zener Voltage
24 V
24 V
24 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
300 mW
Impedance
80 Ω
80 Ω
80 Ω
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-04-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-10-05
LTD Date2024-04-05
Parti correlate
Diodes Inc.AZ23C24-7-F
Diode Zener Dual Common Anode 24.2V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
BZX84-V-Series 300 mW 24 V Surface Mount Small Signal Zener Diode - SOT-23-3
Zener Diode Single 30V 5% 80Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Zener Diode, 27V V(Z), 5%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.AZ23C27-7-F
Diode Zener Dual Common Anode 27V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Diodes Inc.DZ23C24-7-F
Diode Zener Dual Common Cathode 24.2V 5% 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
Descrizioni
Descrizioni di Vishay AZ23C24-HE3-08 fornite dai suoi distributori.
Zener Diode Sot235%, 24V, 0.3W, Dual, Common Anode |Vishay AZ23C24-HE3-08