Vishay AZ23C15-HE3-18
Zener Diode Sot235%, 15V, 0.3W, Dual, Common Anode |Vishay AZ23C15-HE3-18
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay AZ23C15-HE3-18.
IHS
Datasheet8 pagine8 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-0.31%
Stock
11,574
Authorized Distributors
1
Case/Package
TO-236-3
Zener Voltage
15 V
14.7 V
14.7 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
300 mW
Impedance
30 Ω
30 Ω
30 Ω
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2013-04-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2023-10-05
LTD Date2024-04-05
Parti correlate
Zener Diode Dual Common Cathode 15V 5% 11Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
DIODE ZENER 15V 300MW SOT23 / Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 15 V 300 mW ±5% SOT-23-3
Zener Voltage Regulators | DIODE ZENER 12V 225MW SOT23-3
Zener Diode, 12V V(Z), 5.39%, 0.25W, Silicon, Unidirectional, TO-236AB
Cut Tape (CT) ±5% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 2muA @ 8.4V 225mW 11V
DIODE ZENER 18V 300MW SOT23 / Zener Diode Array 1 Pair Common Anode 18 V 300 mW ±5% SOT-23-3
Descrizioni
Descrizioni di Vishay AZ23C15-HE3-18 fornite dai suoi distributori.
Zener Diode, 15V V(Z), 5%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Zener Diodes 15 Volt 0.3W 5% CA AUTO
5% 100nA 15V 30¦¸ 300mW 1 SOT-23-3