Vishay ALSR5A22K00JE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 4W, 22000ohm, 296.6479V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay ALSR5A22K00JE12.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 22000ohm, 331.662V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20000ohm, 316.228V, 5% +/-Tol, 30ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity1623782-7
TE Connectivity 1623782-7 Metal Film Resistor Through Hole SQM5 22K 5%
TE ConnectivitySBCHE622KJ
Fixed Resistor, Wire Wound, 7W, 22000ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount, 3228
TE Connectivity1-1623729-2
Fixed Resistor, Wire Wound, 17W, 22000ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount, 3935
Descrizioni
Descrizioni di Vishay ALSR5A22K00JE12 fornite dai suoi distributori.
ALSR5A 22K 5% E12 e3
22K¦¸ ¡À5% 4W ¡À30ppm/¡æ 43.94mm
22K OHM 5% 5W