Vishay ALSR05R1500FE12
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.15ohm, 0.866V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay ALSR05R1500FE12.
IHS
Datasheet3 pagine3 anni fa
RS (Formerly Allied Electronics)
Factory Futures
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-1.88%
Introduction Date2012-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Parti correlate
Ohmite45FR15E
Wirewound Res.-Through Hole 5watt .15ohm 1% Axial RoHS Compliant: Yes
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.15ohm, 0.866V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite15FR150E
Axial FIXED RESISTOR 10 0.331Diax0.937L 8.40mmx23.80mm 5W 150mOhm 50ppm/C
Ohmite85FR15
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.15ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.15ohm, 0.6708V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 1W, 0.15ohm, 0.3873V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Vishay ALSR05R1500FE12 fornite dai suoi distributori.
Axial FIXED RESISTOR ALSR 0.312Diax0.875L 7.92mmx22.23mm 5W 150mOhm ±1%
Res Wirewound 0.15 Ohm 1% 5W Silicone AXL Bulk
RES 150 MOHM 5W 1% AXIAL
ALSR05 .15 1% E12 e3
150m¦¸ ¡À1% 5W 22.23mm