Ohmite 15FR150E
Axial Fixed Resistor 10 0.331DIAX0.937L 8.40MMX23.80MM 5W 150MOHM 50PPM/C
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Ohmite 15FR150E.
Newark
Datasheet2 pagine7 anni fa
Datasheet1 pagina17 anni fa
Datasheet2 pagine12 anni fa
Master Electronics
Farnell
Electro Sonic
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-16.95%
Modelli CAD
Scarica il simbolo Ohmite 15FR150E, l'impronta e i modelli STEP 3D dai nostri partner di fiducia.
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Supply Chain
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.80
Introduction Date2005-02-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Ohmite13FR150E
Axial FIXED RESISTOR 10 0.205Diax0.571L 5.20mmx14.50mm 3W 150mOhm 50ppm/C
Ohmite45FR15E
Wirewound Res.-Through Hole 5watt .15ohm 1% Axial RoHS Compliant: Yes
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.15ohm, 0.866V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.15ohm, 0.866V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Ohmite85FR15
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.15ohm, 460V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Wire Wound, 3W, 0.15ohm, 0.6708V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrizioni
Descrizioni di Ohmite 15FR150E fornite dai suoi distributori.
RES, R15, 1%, 5W, WIREWOUND, AXIAL; Available until stocks are exhausted
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 0.15ohm, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
RESISTOR, WIREWOUND, RES 0.15 OHMS, 5 W, TOL 1%, AXIAL, SILICONE, CUR-SENSE