Vishay AC03000001000JAC00
VISHAY AC03000001000JAC00 Through Hole Resistor, 100 ohm, Axial Leaded, 3 W, 5%, AC Series
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay AC03000001000JAC00.
IHS
Datasheet12 pagine5 anni fa
Datasheet9 pagine18 anni fa
element14 APAC
Farnell
Burklin Elektronik
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-12.84%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Ultra Librarian
SimboloImpronta
Scarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
9,053
Authorized Distributors
6
Resistance
100 Ω
100 Ω
Mount
Case/Package
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
3 W
3 W
Composition
Wirewound
Temperature Coefficient
80 ppm/°C