Vishay 597D477X9010E2T
Cap Tant Solid 470uF 10V E CASE 10% (7.6 X 4.4 X 4mm) Pad SMD 0.028 Ohm 125C T/R
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 597D477X9010E2T.
Newark
Datasheet21 pagine3 anni fa
IHS
Farnell
Future Electronics
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+33.61%