Vishay 595D226X96R3B2T
595D Series 22 uF ±10 % 6.3V SMT Solid Conformal Coated Tantalum Chip Capacitor
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 595D226X96R3B2T.
IHS
Datasheet24 pagine4 anni fa
Newark
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-37.06%