Vishay 593D156X9035D2TE3
CAP TANT 15UF 10% 35V 2917 / 15 µF Molded Tantalum Capacitors 35 V 2917 (7343 Metric) 300mOhm
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 593D156X9035D2TE3.
IHS
Datasheet19 pagine3 anni fa
JRH Electronics
X-ON
TME
Newark
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-11.16%
Modelli CAD
FONTEeCADmCADFILE
Component Search Engine
SimboloImpronta
3DScarica
Il sito del partner si aprirà in una nuova scheda quando si scaricano i modelli CAD
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
300 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Leakage Current
5.3 µA
5.3 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %
6 %
Introduction Date2004-12-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Parti correlate
15UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 35 V DC +/-10%, T495 SERIES