Vishay 516D107M010LL6AE3
Cap Aluminum Lytic 100uF 10V 20% (6.3 X 12mm) Axial 130mA 2000h 85C Bulk
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 516D107M010LL6AE3.
JRH Electronics
Datasheet7 pagine8 anni fa
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Parti correlate
NichiconTVX1A101MAD
VX Series 100 uF 10 V 85°C Ø6.3 x 12 mm Axial Aluminum Electrolytic Cap
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
NichiconTVX1C101MAD
VX Series 100 uF 16 V 85°C Ø6.3 x 16 mm Axial Aluminum Electrolytic Cap
Descrizioni
Descrizioni di Vishay 516D107M010LL6AE3 fornite dai suoi distributori.
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitor
100¦ÌF 10V ¡À20% 2000h@ 85¡ãC 130mA@ 120Hz,195mA@ 10kHz 12mm