Vishay 515D108M010CD6AE3
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 515D 10V 1000muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Obsolete
Pagina del produttoreScheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 515D108M010CD6AE3.
IHS
Datasheet8 pagine3 anni fa
_legacy Avnet
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+0.00%
Parti alternative
Questo componente
Parti alternative
Price @ 1000
Stock
332
Authorized Distributors
1
Capacitance
1 mF
1 mF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
250 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
630 mA
630 mA
Height - Seated (Max)
16.002 mm
16.002 mm
Supply Chain
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Parti correlate
Cornell DubilierSK102M010ST
Cap Aluminum Lytic 1000uF 10V 20% (10 X 16mm) Radial 5mm 0.25 Ohm 630mA 2000h 85C Standard
PanasonicECA1AM102
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF
PanasonicECA-1AM102B
Cap Aluminum 1000uF 10V 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 630mA 2000h 85°C Ammo Pack
NichiconUFW1A102MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UFW 10V 1000muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
NichiconUKW1A102MPD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UKW 10V 1000muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Descrizioni
Descrizioni di Vishay 515D108M010CD6AE3 fornite dai suoi distributori.
Cap Aluminum 1000uF 10V 20% (10 X 16mm) Radial 5mm 630mA 2000h 85°C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 10V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Through Hole Mount
CAP ALUM 1000UF 20% 10V RADIAL