Vishay 489D226X0016D1VE3
Tantalum Capacitor, Resin Coated, 489D Series, 22 F, 20%, 16 V, Radial Leaded, 2
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 489D226X0016D1VE3.
Newark
Datasheet10 pagine5 anni fa
Datasheet9 pagine17 anni fa
element14 APAC
Future Electronics
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
+6.03%