KYOCERA AVX TAP226M020SCS
Cap Tant Solid 22uF 20V 20% (7 X 10.5mm) Radial 2.5mm 1.8 Ohm 125°C Bulk
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per KYOCERA AVX TAP226M020SCS.
Amar Radio Corporation
Datasheet5 pagine4 anni fa
_legacy Avnet
DigiKey
Cronologia dell'inventario
Trend di 3 mesi:
-6.00%