Vishay 36DE103G040AM2A
Cap Aluminum Lytic 10000uF 40V -10% to 75% (36.9 X 69.9mm) Screw Terminal 1000h 95C
Scheda dati
Prezzo e stock
Schede tecniche e documenti
Scarica le schede tecniche e la documentazione del produttore per Vishay 36DE103G040AM2A.
Newark
Datasheet6 pagine13 anni fa
Datasheet6 pagine13 anni fa
Datasheet6 pagine14 anni fa
Datasheet6 pagine16 anni fa
Datasheet6 pagine17 anni fa
Datasheet5 pagine17 anni fa
Datasheet6 pagine11 anni fa
element14 APAC
Farnell
Parti correlate
Cornell DubilierDCMC103U050AA2B
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 10000uF 50V -10%+75% 1.375x2.125
Cornell DubilierCGS103U050V2C
Aluminum Electrolytic Capacitors - Screw Terminal 10000uF 50V-10+75%
Cornell DubilierCGR103U050V4C
Radial Can - Screw Terminals ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR CGR 50V 10000muF -10% +75% 2.000Dia 50.80mm
KYOCERA AVXLNT1H103MSE
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10000UF 50 V DC, NT SERIES 2000H 35. X 80MM
United Chemi-ConE36D500LPN103TA67M
Cap Aluminum Lytic 10000uF 50V -10% to 50% (35 X 67mm) Screw Terminal 2000h 85C
Descrizioni
Descrizioni di Vishay 36DE103G040AM2A fornite dai suoi distributori.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 10000UF,
Radial Can - Screw Terminals 36DE 40V 10000muF -10% +75% 1.453Dia 36.90mm
CAPACITOR ALUM ELEC 10000UF, 40V, +75, -
CAP 10000UF 40V 35X67 85C ST LG CAN